Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.07.2023 17:11

Под Ростовом массовая драка из-за коров закончилась поножовщиной и сломанными ногами

В селе Самарское вечером 10 июля произошла массовая драка. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, конфликт случился между тремя соседями в возрасте от 30 до 33 лет.

— Двое мужчин получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Третий участник задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств, — сказано в сообщении.

Donnews. ru стали известны некоторые подробности этой истории. Источник в полиции отметил изданию, что задержанный ударил ножом одного из мужчин. После этого он сел в автомобиль второго участника потасовки, по дороге сбил его и переехал ему стопы.

По информации «КП-Ростов-на-Дону», конфликт между соседями случился из-за коров. Все дело в том, что дворы местных жителей разделяла небольшая дорожка. Члены одной семьи постоянно водили по ней животных, которые оставляли грязь. Второй семье это надоело, поэтому и случился скандал.

Примечательно, что участников конфликта развезли по разным больницам, чтобы они не устроили драку в медицинском учреждении.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаРостовская областьпоножовщинаСамарскоеконфликт
0
1