Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.06.2015 15:56

Под Ростовом четверо мужчин угнали со состоянки торгового центра ВАЗ и сожгли его

Под Ростовом четверо мужчин угнали со состоянки торгового центра ВАЗ и сожгли его

Сообщение об угоне в Аксайском районе ростова поступило в полицию ещё в апреде текущего года. Однако узнать, что призошло с похищенным автомобилем владелец смог узнать только сейчас.

Оперуполномоченные установили, что подозреваемые угнали автомобиль ВАЗ-1111 со стоянки одного из торговых центров, а затем с целью сокрытия совершенного преступления сожгли его. В официальных данных полиции не указывается, с парковки какого ТЦ угнали авто, однако "Блокноту Ростова" стало известно, что речь идет о "Меге".

- Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из ОМВД России по Аксайскому району задержали четверых граждан, подозреваемых в совершении угона. Полицейские выяснили, что один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности, - рассказали в пресс-слузбе ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем» и ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение и повреждение имущества».

Сейчас мужчин проверяют на причастность к другим преступлениям.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0