Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.08.2017 07:40

Под прикрытием пышного тела подруги девушка обворовала бутик одежды в Ростове на видео

Две молодые женщины решили «на халяву» приодеться в одном из магазинов Ростова-на-Дону.

Злоумышленницы сначала долго выбирали себе наряды, прогуливаясь между рядами модного бутика. Воровки забрели в самый дальний закуток магазина и, оглядевшись по сторонам, решили привести свой коварный план в действие. Пока пышная женщина делала вид, что присматривает себе платьишко, ее худенькая подруга по-быстрому спрятала в сумку несколько вещей с вешалок. Весь процесс воровства был снят на камеру внутреннего слежения магазина. Видеоролик очевидцы опубликовали в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы отметили, что в последнее время в городе участились случаи подобных «наглых» краж из магазинов. Как правило, фигурантками становятся молодые женщины.

«Их только пожалеть можно, раз они так опустились и до такого докатились», «Лучше пожалейте продавцов, из зарплаты которых это все вычтут», «Вешайте алармы на шмотки и рамки на выходе ставьте - чтобы пищали эти воровки», «То чувство, когда очень жарко в джинсах, а денег на платье нет», «Какие же они недалекие, даже головой повертеть на наличие камер, ума не хватило», - так прокомментировали увиденное пользователи соцсети.


Тем временем другая воровка беззастенчиво прикарманила вещи из магазина женской одежды в Ростове-на-Дону. Злоумышленница также попала в объектив камеры наблюдения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
одеждаворовствоРостов-на-Донубутикцыганеженщиныкамера
0
0