Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 08.07.2016 18:47

Под петицией в поддержку Сергея Горбаня подписалось в 12 раз меньше людей, чем за его отставку

Под петицией в поддержку Сергея Горбаня подписалось в 12 раз меньше людей, чем за его отставку
В отличие от петиции, которую создали ростовчане с призывом отправить Сергея Горбаня в отставку, данное обращение размещено на российском ресурсе. На данный момент его подписали немногим больше 650 человек, в то время, как под петицией за его отставку стоит почти 8 тысяч подписей.

На сайте OnlinePetition.ru создана петиция, адресованная Владимиру Путину, Василию Голубеву и жителям Ростова-на-Дону. Горожане поддерживают градоначальника и предлагают жителям не принимать необдуманных решений.

Напомним, ранее, после стихии, которая унесла жизнь 14-летней школьницы, ростовчане «набросились» на Сергея Горбаня с критикой и потребовали уйти в отставку. Такое же предложение прозвучало на недавней встречи с блогерами, на которой он назвал дату своего ухода с поста главы города.

- Почему в плохой ситуации всегда сразу же требуют «смены власти»? Сразу требуют «революцию» в руководстве. Ведь история России ни раз показывала, что «перевороты» и «революции» ни к чему хорошему не приводят, - говорится в обращении.

Также там отмечено, что градоначальник положительно влияет на развитие города. Так, например, он каждый месяц лично встречается с молодёжью, выслушивая предложения по развитию южной столицы.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуГорбаньстихияотставка
0
0