Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.08.2016 13:11

Почти полкило наркотиков нашли у военных в «Лексусе» под Ростовом

Почти полкило наркотиков нашли у военных в «Лексусе» под Ростовом

Прапорщик попал под следствие вместе с капитаном

В Новочеркасске , 16 августа , в 15.25 ,  у дома № 105 на переулке Баклановском сотрудники полиции  в рамках оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, распространяющих наркотики через Интернет,  остановили иномарку.

За рулем "Лексуса" находился заместитель командира первой роты по технике воинской части № 6910 СК РК ВВ МВД , 34-летний капитан. На пассажирском сидении ехал старшина той же роты , 28-летний прапорщик.

Оба мужчины были в гражданской одежде, находились не при исполнении своих служебных обязанностей. В ходе осмотра автомобиля в подлокотнике на заднем сидении был обнаружен тайник, в котором лежал сверток , предположительно, с наркотиками. Масса запрещенного вещества составила 402 грамма, что является особо крупным размером. Также полиэтиленовый сверток с наркотиками нашли в одежде прапорщика.

- Военнослужащие вместе с собранным материалом переданы в 54-ый военно-сведенный отдел СУ СК по ЮВО,- рассказал источник в правоохранительных органах региона. - Их подозревают в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0