Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 17.09.2018 15:35

Почти на месяц ограничат движение в Северном микрорайоне Ростова

В Ростове на Северном почти на месяц ограничат движение автомобильного транспорта. Причиной станут работы по окрашиванию наземного пешеходного перехода через улицу Штахановского, 1 в районе остановки «Лестница». 

Сообщается, что работы планируется проводить с 4 октября по 1 ноября, и идти они будут поэтапно в зависимости от расположения ремонтных сооружений. Движение автомобильного потока перекроют не более чем на одной полосе в каждом направлении.

Ранее мы писали, что на улице 20-я линия в донской столице вновь разрешат движение всех видов автотранспорта. Проехать по ней на своем личном автомобиле можно будет уже со следующей субботы, 22 сентября. Напомним, что до недавнего времени проезд по вышеуказанной улице был разрешен только для общественного транспорта.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиремонт
0
0