Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2017 18:44

Восстановить разрушенные при Андрее Иванове дороги призвали жители Волгодонска

С помощью огромного баннера жители Волгодонска призвали власти решить проблему развалившихся дорог после руководством городом  Андреем Ивановым.

Огромный баннер со словами «Администрация! Будут ли дороги в нашем городе? Счастливые жители Волгодонска» появился 14 апреля на улице Морская в Юго-Западном районе, одной из самых густонаселенных частей Волгодонска.

Дерзкий плакат собрал вокруг себя толпу зевак, каждый из которых делом чести посчитал сделать селфи на фоне «обращения к администрации».

Андрей Иванов до назначения на пост главы министерства дорог и транспорта области два года провел на посту сити-менеджера Волгодонска. За столь короткий срок он он, по мнению многих горожан, успел развалить дорожное хозяйство города и приложить руку к возникновению грандиозного скандала вокруг поставок продуктов питания в школы и садики города по завышенным в несколько раз ценам.

Волгодонские автомобилисты надолго запомнят «художества» ростовского ООО «РСУ», которое занималось ремонтом дорог города при Иванове. Оно сделало капитальный ремонт трех улиц и ямочный ремонт на многих других участках дорог.

После РСУ путепровод, соединяющий две части Волгодонска, покрылся огромными буграми и колдобинами, объехать которые не могли даже автобусы с троллейбусами. Позже лабораторные исследования подтвердили: на асфальтной смеси здорово сэкономили. Вместо асфальта в ямы клали щебень, чуть-чуть залитый гудроном.

Сам баннер с призывом сделать дороги лучше вывесили в нескольких сотнях метрах от путепровода. Теперь автомобилисты, каждое утро на себе и своем автомобиле испытывающие итоги работы нынешнего министра дорог и транспорта области, могут видеть публичное коллективное обращение горожан к местной власти.

В марте Андрей Иванов был назначен министром дорог и транспорта Ростовской области. Фронт его новых работ окажется значительно большим, чем в Волгодонске. Только на капитальный ремонт нескольких километров трассы Ростов — Волгодонск на этот год выделено четверть миллиарда рублей. И это только одна из многочисленных региональных дорог, ремонтом которых теперь занимается Андрей Иванов.

2.jpg

иванов.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАндрей ИвановдорогиВолгодонск
0
0