Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Почему у Маши «дом - полная чаша»?

Почему у Маши «дом - полная чаша"?

Сегодня, 8 июня, страна отмечает День домохозяйки. А это - повод лишний раз устроить праздник и подумать о подарке для тех, кто хранит тепло вашего дома. А поскольку домохозяйка – это, прежде всего, женщина, лучший способ ее порадовать - отправиться за покупкой в отдел украшений. Вот только сегодня мало кого удивишь конвейерной штамповкой. Любая женщина знает, что любимыми становятся вещи, наполненные особенной энергетикой и особым смыслом.

В Ростове-на-Дону такие украшения предлагают бутики Replica House. Глаза здесь разбегутся от обилия украшений, которые даже рассматривать - сплошное удовольствие. Каждый кулон, кольцо или браслет - не просто стильное дополнение к образу, это ещё и мощная энергетическая подпитка. Амулет- это сосредоточие магической истории древних славян, викингов или кельтов.

В каждой из этих культур есть символы, которые могут стать талисманами и оберегами, вести по жизни и хранить от бед обладательницу украшения и её семью.

У древних славян не было понятия «домохозяйка». Женщина изначально была хранительницей домашнего очага и использовала обереги для защиты своей семьи.

валькирия.jpg

Один из мощных женских символов - кулон Валькирия. Он защитит обладательницу и её семью от плохих мыслей, придаст уверенности и сил, наделит отвагой и мудростью. Валькирия избавляет от лени и даёт силы решиться на то, что долго откладывали.

алатырь.jpg

Ещё один женский оберег, Алатырь, помогает поддерживать лад в семье, приносит удачу и защищает от негатива.

фибула.jpg

Древние кельты дарили своим женщинам амулеты с узором фибула. Считалось, что она даёт возможность управлять энергиями внутри семьи, оставаясь при этом нежной, хрупкой и женственной. Этот амулет помогает найти вторую половину тем, кто находится в поисках.

молот тора.jpg

Популярный и очень эффектный внешне Амулет Мьельнир (Молот Тора). Древние скандинавы считали, что он помогает парам, которые хотят завести детей и приносит удачу в бизнесе.

шлем ужаса.jpg

На жилищах скандинавов чертили символ Шлем Ужаса. Сегодня его ещё знают под названием Агисхьяльм . Считается, он помогает принимать женщине взвешенные решения, а мужчине дарит силу и мужественность. Это надёжный защитник в битве за семейное счастье, достаток и любовь.

Любой из этих и многих других оберегов - уникальное украшение, выполненное вручную мастерами компании Repliсa House. Их льют из ювелирной бронзы, нейзильбера или серебра, что позволяет за сравнительно небольшие затраты часто радовать себя новыми украшениями.

Выбрать украшение для себя или в подарок можно на сайте www.replicahouse.ru. Но предупреждаем сразу — погружение будет долгим. Рассматривая детали украшений и читая связанные с ними легенды, истории и поверья, теряешь ощущение времени. Гораздо проще сделать выбор, видя эти чудесные вещи своими глазами. Нужная вещь сама выберет вас, а консультант поможет приблизить встречу именно с вашим амулетом.

Бутики Repliсa House расположены в крупных торговых центрах по адресам:

ТРЦ Талер, г. Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, улица Зорге, 33

Телефон: +7 863 229–00–37, Электронная почта: info@replicahouse.ru

Расположен на 1-м этаже торгового центра, слева от главного входа.

График работы: 10:00 - 22:00, без перерыва и выходных.


ТРЦ «Вавилон», микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 2/2

Телефон: +7 863 229–00–37, Электронная почта: info@replicahouse.ru

Расположен на 3-м этаже торгового центра, на главной «улице» этажа напротив эскалатора.

График работы: 10:00 - 22:00, без перерыва и выходных.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
украшенияподарокпраздник
0
0