Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2017 15:52

Победную акцию «Георгиевская лента» организовали сотрудники компании «Донавтовокзал»

Сотрудники ПАО «Донавтовокзал» провели в Ростове акцию «Георгиевская лента».

Сегодня, 6 мая, перед главным ростовским автовокзалом собрались сотрудницы ПАО «Донавтовокзал», одетые в стиле послевоенных лет. На головах у них были пилотки, а в руках они держали букеты из красных гвоздик и подарочные пакеты с символикой 9 Мая, наполненные Георгиевскими лентами.

Девушки раздавали уезжающим или желающим встретить друзей и родственников ростовчанам ленты. Пожилые люди получили красивые букеты из трех гвоздик, перевязанные красной ленточкой.

Ростовчане с удовольствием брали ленты и цветы. Горожане благодарили девушек за теплые слова и поздравления с праздником. Пенсионеры со слезами на глазах принимали эти сувениры. После этого они с улыбками отправлялись в здание вокзала или в сторону остановки общественного транспорта.

- Мы хотим таким образом показать людям, что это 9 Мая - это не просто обычный день, - рассказала участница акции Кристина. - В этот день нужно вспоминать всех тех, кто сражался за нашу Родину, и одержал победу.

акция7.jpg

акция2.jpg

акция6.jpg

акция2.jpg

акция1.jpg

акция3.jpg

акция4.jpg

акция8.jpg

Ранее внук «Солдата Победы» украсил автомобиль в Ростове фотографией героя. Он разместил этот снимок на заднем стекле своей машины. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Георгиевска лентаавтовокзалгвоздикиРостов
0
0