Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.11.2017 12:00

Победителями конкурса «Умеем отдохнуть!» стали семья Коротковых, семья Донерян и семья Козорезовых

Голосование читателей определило троих победителей конкурса «Умеем отдохнуть!».

В течение суток читатели «Блокнота Ростова» определяли лучших любителей путешествий. Родственники и друзья активно голосовали за них.

Сегодня, 8 ноября, «Блокнот Ростова» объявляет победителей конкурса.

1 место, набрав 670 голосов, заняла семья Виктории и Сергея Коротковых. Историю своего путешествия в редакцию отправила сама Вика. Она рассказала о своем незабываем отдыхе с Сергеем в Крыму и получает путевку в санаторий "Славутич" на двоих на 3 дня (включено питание, проживание, лечение) и именной халат от компании «Kylt-love.ru».

На 2 месте с 391 голосом оказалась семья Донерян. Елена рассказала о том, как они с семьей путешествовали по воде под зонтиком на надувном матрасе. Вряд ли кто-нибудь так отдыхал... Ей достается сертификат на 3000 рублей от службы доставки еды "Тунец" и банное полотенце от компании «Kylt-love.ru».

3 место завоевала семья Козорезовых. Приславшая историю Оксана поделилась рассказом о "Папином дне", который оставил множество впечатлений о себе у ее семьи. Семья набрала 375 голосов. Ей подарят сертификат на 2000 рублей от службы доставки еды "Тунец" и подушка из эко-кожи от компании «Kylt-love.ru».

Поздравляем всех победителей конкурса «Умеем отдохнуть!»! Редакция «Блокнота Ростова» просит всех трех победителей позвонить по номеру 210-28-20 с 14:00 8 ноября или по номеру 8-928-270-00-35, чтобы получить более подробные сведения о церемонии награждения, которая пройдет в офисе портала "Блокнот Ростова" по адресу проспект Ворошиловский, 25 10 ноября в 12:00.

Партнеры фотоконкурса «Умеем отдохнуть!»

банер.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КонкурсУмеем отдохнутьРостов
0
0