Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2018 12:39

Победительница розыгрыша «Блокнота» получила годовой абонемент в MetroFitness

Всего за несколько кликов ростовчанка Валентина Рудова выиграла годовой абонемент в MetroFitness, став победительницей розыгрыша от сайта "Блокнот Ростов".

Валентина рассказала, что давно является поклонницей "Блокнота" и любит узнавать новости именно здесь. А чтобы всегда быть в курсе новостей от любимого сайта, Валентина подписалась на аккаунт  "Блокнот Ростов" в Instagram. И разумеется, не смогла пропустить розыгрыш приза от сети спорт-клубов MetroFitness. Выполнив простые условия, Валентина оказалась в числе участников розыгрыша. 

- Я никогда не покупала абонемент в спорт-клуб, но всегда очень этого хотела, - рассказывает Валентина. А здесь в любимой группе увидела конкурс от спорт-клуба MetroFitness, решила рискнуть, и мне повезло. Это сумасшедшая удача, с которой меня поздравили все близкие! 


WhatsApp Image 2018-06-15 at 10.05.06.jpeg

Победительница была рада получить полезный приз от "Блокнот Ростов" и MetroFitness и сказала, что планирует и дальше участвовать в розыгрышах от любимого сайта. А выигранный абонемент обязательно использует по назначению, ведь пляжный сезон в разгаре. 


"Блокнот Ростов" обещает и дальше радовать своих подписчиков не только яркими новостями из жизни города, но и проводить новые розыгрыши с классными призами от наших партнеров.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
MetroFitnessрозыгрышабонемент
0
0