Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2018 08:43

Самая знойная Снегурочка Ростова летит в Сибирь на призовые от «Блокнота»

12 февраля в редакции сайта «Блокнот» наградили победительницу конкурса «Снегурочка-2018», которой стала неповторимая Анастасия Карпеня.

За главный приз - 30 тысяч рублей - в конкурсе боролись 30 прекрасных девушек. Но к финишу прийти должна была только одна. По итогам соревнования, главными судьями в котором стали читатели сайта «Блокнот», определились 15 полуфиналисток, снимки которых набрали наибольшее количество голосов. Но лучшей из них стала Снегурочка с чарующим взглядом Анастасия Карпеня.

В итоговом голосовании Анастасия обошла свою ближайшую соперницу на сотню с лишним голосов. Самой знойной Снегурочкой ее посчитали 422 участника голосования. Перед этим Анастасия выиграла в поединке с не менее привлекательной соперницей.

Анастасия поделилась с «Блокнотом» планами на выигранный приз.

карпеня.jpg

- У меня родители живут очень далеко, в городе Иркутске, я поеду в следующем месяце к ним. Это деньги на билет.

О том, что она стала победительницей конкурса «Снегурочка-2018» Настя узнала от своей знакомой, которая пристально следила за итогами.

- Это было очень круто, потому что я в первый раз в жизни что-то выиграла. После этого я радостными сообщениями не дала спать всем своим друзьям и близким.

Ранее ростовчане выбрали самую знойную Снегурочку. Те, кто сумел собрать самую мощную группу поддержки, дошли до финального голосования. Перед подведением итогов мы удалили накрученные голоса. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НаграждениепобедительницаАнастасия КарпеняБлокнотРостов
0
0