Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2013 16:38

Победители конкурса «Свадьба в подарок» Саша и Алиса стали мужем и женой

Победители конкурса «Свадьба в подарок» Саша и Алиса стали мужем и женой
Молодожены зарегистрировали свой брак на берегу моря.

В Ростове-на-Дону состоялась свадьба победителей проекта «Свадьба в подарок» Алисы и Саши. У ребят был всего месяц, чтобы подготовиться к торжеству. Ребятам повезло, во всем им помогали настоящие профессионалы во главе со свадебным экспертом Аленой Бакумовой. Команда профессионалов сделала праздник незабываемым.

Свадьба этих ребят не могла быть обычной. Пара оказалась очень творческой, креативной, с массой идей, ведь не случайно именно они стали победителями конкурса не только по мнению жюри, но и по мнению зрителей.
- Нам понадобилось некоторое время, чтобы выбрать единый стиль мероприятия, - рассказывает организатор конкурса «Свадьба в подарок» свадебный эксперт Алена Бакумова. - У наших главных героев было много идей, поэтому определиться с основной концепцией оказалось не просто. В итоге, как мне кажется, мы разработали совершенно новый, неизвестный до этого стиль оформления.

Вместо чопорно-торжественной обстановки загса, у ребят — свежий бриз и берег моря, вместо ковровой дорожки зеленая трава и голубое небо над головой. Пара и здесь не захотела ограничивать себя рамками и организовала выездную регистрацию на лоне природы. Банкетный зал, лимузин, фотограф, диджей — и все это бесплатно! Влюбленные заслужили этот подарок.

Свадебный декор «мишек», как Саша и Алиса сами иногда шутливо себя называют, собрал в себе самые романтичные детали. Здесь можно было увидеть предметы старины, винтажные изделия, много цветов и зелени.
- Спасибо! Спасибо всем! - Поблагодарила Алиса своих близких, друзей и тех, кто помог организовать свадьбу. - За то, что исполняете мечты! Это был самый счастливый день в нашей жизни, наполненный волшебством, любовью, радостью, красотой, музыкой и добром благодаря Вам! Словами невозможно описать, все эмоции, которые наполняют наши сердца по отношению к вам! И хочется передать вам восхищение, благодарность, лучи радости от всех наших гостей, это Вы нас покорили!

Таким прекрасным торжеством завершилось одно из самых романтичных приключений в жизни ребят. Можно с уверенностью сказать, что семейная жизнь Саши и Алисы, бесконечно влюбленных друг в друга, подарит им еще много счастливых дней.
- Проект «Свадьба в подарок» стартовал 14 февраля. Первый сезон прошел в 2011 году. Радует, что с каждым годом пары все более творчески подходят к подготовке, - добавила Алена Бакумова, - мы постарались воплотить все мечты и желания Саши и Алисы, надеемся, что у нас все получилось! Спасибо всем партнерам, нашей команде и тем, кому проект небезразличен! В следующем году проект начнется 14 февраля. И, возможно, именно День влюбленных станет знаковым!
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0