Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2018 17:24

Победители конкурса «Самый обаятельный пёс» получили призы

"Блокнот Ростов" наградил победителей конкурса "Самый обаятельный пёс-2018" призами от партнеров.

В редакции собрались все четверо победителей конкурса со своими питомцами. Вручить им призы приехали лично представители компаний - партнеров конкурса.

Обязательным условием для получения приза у всех победителей была необходимость приехать в офис на награждение вместе с собакой. Именно поэтому в назначенный час в офисе царило непривычное оживление, когда в дверях появлялся очередной владелец собаки с питомцем.

 Белоснежную Барсу  для церемонии награждения принарядили в косынку. Оказалось, что собака получила имя неспроста - ее и в самом деле привезли в Ростов из Барселоны. Может быть поэтому она остается истинной европейской модницей, поэтому призы от партнеров ей будут очень кстати.  От зоосалона "Мир груминга" Барса получила три сертификата на комплексный уход,включающий уход за шерстью, чистку ушей, стрижку когтей, купание собаки, массаж и стрижку.
Ветклиника "Зоодоктор" вручила победителю два килограмма качественного немецкого корма супер премиум класса "HAPPY DOG".

WhatsApp Image 2018-04-27 at 12.38.00 (1).jpeg

Такса Бубу, занявшая второе место, зашла в офис уверенной поступью победительницы. К тому же именно в день награждения Бубу праздновала свое двухлетие, так что призы пришлись очень кстати. Владельцы рассказали, что кроме нее в доме живет еще и пес породы хаски, но Бубу однозначно превосходит его в своей энергичности. 

WhatsApp Image 2018-04-27 at 12.38.10 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-04-27 at 12.38.06.jpeg
 
За второе место владельцы Бубу получили два сертификата на комплексный уход за собакой в компании «Мир груминга», лежанку для собаки и коробку влажного корма от гостиницы для животных "Теремок", а также килограмм  качественного немецкого корма супер премиум класса "HAPPY DOG" от ветклиники "Зоодоктор".

Приз за третье место получила гостеприимная Кира, которая буквально очаровала всех присутствующих на церемонии. Хозяйка Киры с благодарностью приняла сертификат на комплексный уход за питомцем от компании «Мир груминга» и  300 г качественного немецкого корма супер премиум класса "HAPPY DOG" от ветклиники "Зоодоктор".


 WhatsApp Image 2018-04-27 at 14.14.55.jpeg

Специальный приз от гостиницы для животных "Теремок" получил милаха Арчи. Домой миниатюрный той уехал с новенькой лежанкой, 4 кг сухого корма и коробкой влажного корма.

арчи милаха.jpg

- Не все владельцы ухаживают за собачками самостоятельно, поэтому мы решили предложить в качестве приза именно комплексный уход, - рассказывает директор зоосалона "Мир груминга" Евгения Дронова. - Будем делать из наших собачек ухоженных красавиц: вычесывать, стричь, купать, делать массажики и увлажняющие масочки.

Директор гостиницы для животных "Теремок" Лидия Травина рассказала, что с удовольствием поддерживает все начинания "Блокнота", связанные с домашними животными. 
- В прошлом году я поддерживала конкурс для кошек, - говорит Лидия. - Все совпало и в этот раз: я люблю животных, подписана на "Блокнот", поэтому мы с вами и надеемся, что наши призы будут кстати. 

Директор ветклиники "Зоодоктор" Роман Петренко рассказал, что корма для призов они выбрали не случайно. 

- Этот корм предназначен для профилактики многих заболеваний, - говорит Роман. - Именно этого мы и хотим: чтобы люди ходили в ветклиники для профилактики, а не со сложными заболеваниями и запущенными историями болезни.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
конкурснаграждение"Самый обаятельный пёс-2018"
0
0