Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 17.10.2016 13:18

Победитель конкурса «Учитель года» из Ростова Андрей Барашев будет преподавать в московской гимназии

Победитель всероссийского конкурса "Учитель года России - 2016" уроженец Ростова-на-Дону Андрей Барашев отказался возглавить одну из школ города и будет работать в гимназии при МГУ.

Администрация города предложила педагогу возглавить одну из школ города. Барашев в течение последних четырех лет регулярно побеждает в конкурсах профессионального мастерства.

– Мне поступило несколько предложений. Я решил не оставлять преподавательскую деятельность и согласился на предложение от МГУ стать преподавателем в гимназии при вузе. Мне предстоит развивать филологическое направление и, возможно, преподавать на кафедре русского языка, – прокомментировал Андрей Барашев.

Напомним, в конкурсе «Учитель года» в пятерку финалистов вошли учитель химии из Волгоградской области Евгений Ковалев, преподаватель информатики из Московской области Антон Лагутин, учитель биологии из Санкт-Петербурга Максим Рыжов и учитель русского языка и литературы Александр Шагалов из Армавира (Краснодарский край). Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов"Учитель года"финалистконкурспедагогработа
0
0