Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 01.07.2018 20:28

Победа российской сборной довела ростовчан до восторга, слез и милых обнимашек

Победа российской сборной довела ростовчан до восторга, слез и милых обнимашек

Сборная России обыграла Испанию по пенальти и вышла в 1/4 чемпионата мира!

В небо взмыли шапки, шлаги и… дети. Невиданный успех российской сборной заставил ростовчан ликовать и бурно проявлять эмоции. Основное и дополнительное время матча Испания - Россия завершилось вничью - 1:1. В серии послематчевых пенальти были сильнее россияне. Вратарь сборной Игорь Акинфеев отразил два удара испанцев в серии одиннадцатиметровых и был признан лучшим игроком матча.

«С победой друзья! Эмоции переполняют. Честно, не верила до последнего, но мой любимчик Акинфеев доказал, что может, ну может отбивать даже пенальти! Исторический момент, спасибо за эмоции, кричала долго и громко, ура Россия!!! Уууурррррраааааааааа! Согласны, что чемпионат в России самый непредсказуемый, самый драматичный, самый невероятный. Испания летит домой вслед за Аргентиной и Португалией, - написала в соцсетях восторженная фанатка. 


А еще вы можете узнать о топ-3 лучших фан-зон Ростова: Театральная, Чкаловский, Нахаловка

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018сборнаяфутболРостов
0
0