Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.01.2013 16:43

По разбойному нападению на стоянке ТЦ «Горизонт» возбуждено дело, преступников ищут по видеосъемке

По разбойному нападению на стоянке ТЦ «Горизонт» возбуждено дело, преступников ищут по видеосъемке
Пострадавшие находятся в больнице.



В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по нападению на кассира спортклуба «ФизКульт» и начальника охраны ООО «Аврора». Установлено, что мужчина и женщина приехали на автомобильную стоянку, расположенную в ТЦ «Горизонт», где припарковали машину. Как только они вышли из авто, двое неизвестных подбежали и попытались отобрать сумку.

Мужчина решил оказать сопротивление, но практически сразу налетчики повалили парочку на асфальт и начали жестоко избивать. Чтобы припугнуть пострадавших разбойники трижды выстрелили из травматического пистолета.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением предмета, используемого в качестве оружия», - прокомментировали в прокуратуре по Ростовской области, - ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой Ворошиловского района.

Видеорегистратор в машине очевидцев зафиксировал не только момент нападения, но и автомобиль, на котором скрылись грабители. Однако налетчики до сих пор не задержаны.


Фото/видео: www.youtube.com Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0