Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 02.04.2017 08:08

По-хамски припаркованный «монстр» на тротуаре вызвал у ростовчан желание взяться за гвозди

Черный внедорожник, припаркованный на тротуаре в центре Ростова, возмутил горожан.

Водитель Chevrolet Tahoe припарковал свой джип по-хамски на пешеходную дорожку. В результате огромная по габаритам машина стала непреодолимым препятствием для горожан. Если здоровый и стройный человек еще мог обойти этого «монстра», то, к примеру, для девушки с коляской это становилось огромной проблемой. Фотография автохама была опубликована в местных социальных сетях и вызвала горячее обсуждение ростовчан.

- Парк Революции. Стоит знак разрешающий парковку слева от проезжей части. Это свинство. Никогда не понимал, что движет такими людьми! – подписал автор снимка.

Часть горожан считают, что альтернативы личному транспорту в Ростове нет, но парковаться машинам негде. Другие возмутились откровенным хамством автолюбителя и предостерегли о возможности получить исцарапанный гвоздем кузов.

«Желание получить царапину от гвоздя на боку тачки», «Ну да, толсто стал на тротуар, можно было скромнее заехать», «Он думает что ему все можно. Что он король жизни. Что раз у тебя крутая машина, то тебе можно парковаться в любом месте», «Ограниченное количество парковочных мест никак не может оправдывать нарушение правил парковки. Если бы за это давали штрафы/эвакуировали машины - таких бы стало значительно меньше, проблема именно в том, что ГИБДД этого не делает, хотя это может являться очень неплохой статьёй дохода», - комментируют ростовчане.

Ранее человеческий скелет на кузове фуры вызвал веселую игру жителей Ростова.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпарковкиГИБДДфото
0
0