Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 26.07.2016 22:36

По итогам первого тайма игры ФК «Ростов» и бельгийской команды «Андерлехт» 1:1

По итогам первого тайма игры ФК «Ростов» и бельгийской команды «Андерлехт» 1:1
На стадионе «Олимп-2» проходит первый в истории ФК «Ростов» матч Лиги чемпионов.

Ростовчане внимательно следят за ходом встречи нашей команды с бельгийским "Андерлехтом", которая проходит в рамках третьего квалификационного раунда престижнейшего клубного европейского турнира.



Уже на первых минутах гости забили «Ростову» первый гол. На третьей минуте бельгийцы получили право на угловой. Игрок Ханни пробил первый мяч.

На 17 минуте первого тайма ростовчане забили ответный гол.
  
- Его пробил Нобоа со штрафного, Риф отбил мяч перед собой и Эззатоллахи оказался первым на добивании. Хорошо, что сравняли счет. Мы должны победить, - рассказал болельщик Александр Р.



Букмекеры высоко оценивают шансы нашей команды на победу. Специалисты склоняются к победе «Ростова» - коэффициент равен 2.18. При этом коэффициент на победу “Андерлехта” составляет 3.42. Ничья - 3.13.

- В рейтинге УЕФА “Андерлехт” занимает 38-ое место, а “Ростов” - 146. Очевидно, перед нами команды разного уровня. Интересно, сможет ли “Ростов” одержать победу над таким соперником. Для российской команды это первое в истории участие в Лиге чемпионов, - рассказывает Константин Макаров, президент БК «Бинго-Бум».

Эксперты уверены в том, что ростовчане смогут выйти в плей-офф: коэффициент равен 2.77, а для бельгийцев - 1.47. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛига чемпионовгостиматч
0
0