Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2014 11:30

По факту пропажи 40-летней таганроженки Алеси Блохиной возбуждено уголовное дело

По факту пропажи 40-летней таганроженки Алеси Блохиной возбуждено уголовное дело
Женщина бесследно исчезла, выехав из дома на встречу.
Алеся Блохина

В Ростовской области следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи 40-летней Алеси Блохиной, бесследно исчезнувшей 14 декабря в Таганроге. В этот день утром женщина выехала из дома на своем автомобиле «Мерседес Бенц» на встречу, однако домой она так и не вернулась. Спустя три недели в Таганроге в микрорайоне «Русское поле» была обнаружена серая иномарка пропавшей.
- По факту пропажи возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - прокомментировали в СУ СК РФ по Ростовской области, - у следствия есть основания полагать, что произошедшее имеет криминальный характер.

Алеся Блохина замужем, у нее двое детей. Вместе с полицейскими женщину ищут и добровольцы. Волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт Юг» распространили по городу и в социальных сетях ориентировки с описанием внешности пропавшей. Приметы: рост - около 165 см, телосложение полное, волосы темные, глаза карие, родинка на лице слева от губы. В день исчезновения она была одета в темно-коричневую болоньевую куртку, черные брюки, черные кожаные полуботинки на каблуке, меховую норковую шапку. С собой имела женскую сумку светло-коричневого цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба звонить по телефонам: 8-800-700-54-52, 8-904-446-00-90 или 02.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алеся БлохинаЛиза Алерт ЮгРозыскСледственное управление по Ростовской области
0
0