Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2017 14:53

Плиточное безобразие в центре Ростова попало в объектив фотокамеры донского активиста

Ростовчанина возмутила замена только что уложенной в центре города плитки на новую.

Огромное количество времени тратят рабочие на укладку плитки на Большой Садовой. Изо дня в день множество ростовчан замечают, что только уложенную плитку снова снимают рабочие и начинают укладывать другую. Такую ситуацию и заметил на улице постоянный читатель «Блокнота Ростова» Роман Николаев.

Его глазам с утра по пути на работу представилась картина, как трудящиеся рабочие снимают еще вчера положенную ими плитку, а затем достают такую же, но новую и начинают класть ее. Такое безобразие творится на участке от переулка Газетного до проспекта Ворошиловского. Кроме того, по словам Романа, городская администрация уже отчиталась о том, что на этом месте плитка уже уложена.

- Пока рабочие занимаются этой ерундой, то снимая, то уклыдывая плитку заново, причем по обеим сторонам дороги, инвалиды и женщины с колясками вынуждены обходить это безобразие по дороге, - с негодованием высказался Роман.

Власти обещают, что все работы по укладке плитки на центральной городской улице, Большой Садовой, будут окончены к 20 октября. Но, как говорится - свежо придание, да верится с трудом.

плитка.jpg

плитка1.jpg

плитка2.jpg

Ранее сообщалось, что еще три недели разрытого плиточного ада на Большой Садовой ожидают ростовчан. Сейчас работы по укладке плиточного покрытия выполнены на площади более 20 тысяч квадратных метров. Установлено 3 810 погонных метров поребрика, что составляет 90,2% от запланированного объема работ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПлиткаукладкаразборкаРостовгорожаненедовольство
0
0