Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 13.09.2018 14:55

Плесенью и грибком «поприветствовала» пациентов недавно отремонтированная поликлиника в Ростове

На отвратительное состояние филиала детской поликлиники №45 на улице Еременко пожаловалась жительница донской столицы. Как и многие молодые мамы, ростовчанка терпеливо ожидала окончания ремонта в здании, надеясь, что теперь она с малышом будет ходить в чистые и опрятные кабинеты. К сожалению, теперешнее состояние поликлиники женщину отнюдь не порадовало.

- Ростовчане, ликуйте! Особенно радуйтесь мамы детей ЗЖМ! Открыли после ремонта филиал детской поликлиники 45 на Еременко. С мая месяца по сентябрь (до 9 сентября) поликлиника была закрыта на ремонт. Врачи терпеливо работали на Левенцовке, и все ждали переезда обратно! Мамы тоже ждали. Ждали, что их дети теперь будут ходить в чистые кабинеты, где все красиво и аккуратно! Дождались. Сегодня сходили туда впервые после ремонта и вот что увидели, - пожаловалась ростовчанка в одном из городских интернет-сообществ.

поликлиника.jpg


Комментаторы практически единогласно поддержали горожанку, заметив, что состояние поликлиники действительно удручающее.


поликлиника1.jpg


«Плесени — ужас! Туда я даже не ходила», «Ну, ремонт сделали, а крыша как текла, так и течет. А плиты на потолке капризные, вода попадет - и все...», «Тоже во вторник там были. Это не ремонт, а видимость ремонта!», «Прикольный ремонт получился, да уж...», - написали ростовчане. 

Читайте также, как ростовчанин пожаловался на состояние продуктов в одном из магазинов города. Молодой человек обратил внимание, что приготовленное мясо облепили полчища мух.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовполиклиникаплесень
0
0