Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.11.2012 18:09

Пьяный азовчанин напал на сотрудников АЗС с игрушечным пистолетом


Приехав на заправку к своей возлюбленной, 29-летний Денис К. стал требовать, чтобы девушка вышла из запертого кабинета и поговорила с ним. После безуспешных попыток открыть дверь самостоятельно, он достал пистолет и несколько раз выстрелил в неё. Однако, ничего не произошло - от пуль на двери не осталось повреждений. Тогда молодой человек просунул оружие в окно кассы АЗС и потребовал выручку. Таксист, находившийся в это время на заправке уговорил парня сесть в машину и увез. Сотрудники заправки, тем временем, вызвали полицейских.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье \"Разбой\", - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области, - оружие, которым он угрожал , полицейские нашли в такси. Пистолет изъят и направлен на экспертизу, предположительно он является игрушечным и стреляет пластмассовыми пулями.
Установлено, что мужчина в момент совершения преступления был в состоянии алкогольного опьянения. Водитель такси проходит по делу как свидетель. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0