Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 15.05.2018 10:20

Пивными банками и кирпичами закидывают из окна прохожих веселые жильцы многоэтажки в Ростове

Жители Советского района Ростова-на-Дону не знают, как отучить соседей выбрасывать из своих окон различные предметы.

Жильцы дома № 25/1 по улице Маршала Жукова регулярно забрасывают прохожих разного рода мусором из окон своего дома. На днях едва не получив по голове банкой из под пива, одна из местных жительниц сообщила об этом в полицию.

Стражи порядки приняли заявление, однако вычислить злоумышленников пока не удалось. Зато спустя несколько суток из окна «веселых» ростовчан на головы людей полетели уже кирпичи.

- Там же люди гуляют, там лавочки стоят для отдыха. Как отучить людей бросать из окон различные предметы? – недоумевают горожане на сайте «Благоустройство» Ростова-на-Дону.

Жительница донской столицы требует найти хулиганов и жестоко их наказать, пока кто-нибудь серьезно не пострадал под градом сыплющихся с многоэтажки тяжелых предметов.

кир.png

Накануне два молодых человека погибли в жутком лобовом ДТП на трассе Ростовской области. Парни на легковушке выскочили на встречку под колеса мчащегося на них грузовика.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кирпичихулиганствоРостов-на-Донумногоэтажкижалоба
0
0