Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2018 09:33

Писаться в штаны от страха заставляет жуткое «кладбище игрушек» больших и маленьких ростовчан

Жуткую инсталляцию в собственном дворе приходится ежедневно наблюдать жителям Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Увековечить на дереве память выброшенных за ненадобностью детских игрушек решил один из «заботливых» жителей дома №76/3 по улице Немировича-Данченко. Увешенный грязными и потрепанными всеми ветрами плюшевыми зверюшками ствол наводит ужас на больших и маленьких прохожих.

Особенно страшно, говорят ростовчане, проходить мимо «кладбища игрушек» по вечерам. В темноте может показаться, что все эти обезьянки, тигрята и зайчики тянут к тебе обветшалые лапки, чтобы утащить в свою игрушечную преисподнею. Фото жуткого дерева было опубликовано в паблике «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

«Крипота», «Кошмар какой-то», «Приезжайте на съемки фильма ужасов», «Описаться можно ненароком, мимо проходя», «Прибитые гвоздями, окровавленные, некоторые еще живы», «Выглядит, как средневековые пытки», «Это не кладбище - это акт геноцида какого-то. Этническая чистка по плюшевому признаку», - такую эмоциональную оценку «кладбищу игрушек» дали пользователи соцсети.

кр.jpg

Тем временем любители выпить превратили детскую площадку в Ростове-на-Дону в адское место. В своей песочнице детишки могут увидеть полный набор алкоголика.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
игрушкикладбищеРостов-на-Донукрипотаужасстрах
0
0