Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Культура, 09.01.2018 13:33

Пианист-виртуоз Сергей Алехин выступит в Ростове на праздничном концерте

Известный пианист-виртуоз Сергей Алехин выступит 13 января в кинозале Донской публичной библиотеки Ростова в рамках ежегодных Рождественских встреч.

Свою праздничную программу «Калейдоскоп новогодних мелодий» музыкант посвящает кругу друзей на старый новый год. В его репертуаре шедевры мирового фортепианного искусства и джазовые стандарты.

Сергей Алехин является концертмейстером высшей квалификационной категории, а также он заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, Лауреат международных конкурсов и фестивалей

В далеком 1986 году музыкант окончил фортепианный факультет Ростовского государственного музыкально-педагогического института по специальности «специальное фортепиано» и получил квалификацию «солист-пианист». С тех пор он сумел добиться заслуженной славы в музыкальном мире, являясь преподавателем и концертмейстером. Он регулярно дает благотворительные концерты в Ростове, а также других городах по всей России.

Отметим, что участие в Донских рождественских встречах для известного музыканта не ново и это уже стало ежегодной традицией.

Ранее мы писали о том, что ростовские хоккеисты подарили своим болельщикам победу в первой игре года.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмузыкаконцертфортепианопианино
0
0