Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 25.08.2018 20:30

Певица Мари Краймбрери довела до экстаза ростовских поклонниц в ночном клубе

Популярная артистка Мари Краймбрери (Марина Жадан) выступила в Ростове-на-Дону.

Концерт 26-летней Краймбрери состоялся в ночь на 25 августа в ночном клубе "Эмбарго" на левом берегу. RnB-певица вместе с ростовскими диджеями и радиоведущим Димой Белых собрала около двух тысяч человек.

Появление артистки на сцене поклонницы и немногочисленные поклонники встретили криками и поднятыми вверх руками. Как только Краймбрери вышла из гримерной, перед ней зажглись фонарики десятков смартфонов.



- В этом году я приезжаю в ваш город второй раз. Могу с уверенностью сказать, что здесь меня встречают теплее всего. И как же это круто, что столько людей дождались моего ночного выступления, - сказала Мари в микрофон.

Посмотреть на нее пришла даже олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева - хорошая подруга певицы из Новочеркасска. Спортсменка, кстати, снялась в одном из клипов Краймбрери. Хедлайнер вечеринки исполнила все свои главные хиты.

- На самом деле, сегодня я должна была петь меньше треков. Но я так обожаю свою работу, что решила добавить три композиции в список и подольше побыть с вами, дорогие, - отметила с белоснежной улыбкой Мари Краймбрери.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраймбрериконцертвыступление
0
0