Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2018 21:15

Перфекционист-автосадист надругался над любимицей ростовчанки

Сегодня, 27 августа, жительница донской столицы с горечью в сердце рассказала, как ее машина пострадала от рук неизвестных воришек. Из автомобиля были украдены противотуманные фары.

- Сегодня в районе 4 утра над моей иномаркой надругались. ЖД район, улица Матросова. Прямо под домом, - написала девушка в соцсети и приложила фотографии изуродованной любимицы.

"Неужели до сих пор не могут поймать этих уродов", "Сочувствую, совсем страх потеряли", "Сколько такие "туманки" стоят, что их и вырезают?", "Почему облаву не устроят на них? Поставили машину на хороших дисках и в засаду", "Перфекционист поработал", "Хорошо, что надругались только над машиной", - комментировали ситуацию подписчики паблика "Ростов Главный".

KN9iwojUq-o.jpg
wbrmDxwpopY.jpg

Читайте также, как девушка-водитель снесла мать и сына на пешеходном переходе в Ростове.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмашинафарыкражанадругательство
0
0