Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2018 13:10

«Перепутавшего времена года» бодрого парня в трусах на велосипеде замерзшие жители Ростова сняли на видео

Разъезжающий на велосипеде по заснеженным улицам Ростова-на-Дону «человек-морж» вызвал удивление и зависть у горожан.

Молодой велосипедист в трусах и каске невозмутимо катался по проезжей части, совершенно не обращая никакого внимания на изумленные взгляды прохожих и автомобилистов. Судя по номерам на «заднем бампере» парень приехал к нам из сурового Алтайского края, ну, или, в глубине души, считает себя коренным сибиряком. Один из проезжавших мимо автолюбителей снял «человека-моржа» на видео и опубликовал ролик в соцсетях под названием: «Когда после праздников перепутал времена года».

Мужчина сквозь разбирающий его неудержимый хохот решил поинтересоваться у велосипедиста, не холодно ли ему, на что тот весело ответил: «нет, бодряком».

Жители донской столицы отметили, что уже не первый год замечают этого морозоустойчивого гражданина на улицах города и в сердцах даже позавидовали молодому «моржу».

«В нем здоровья многим на зависть», «Тело лучше видно, чем одежду», «Он круглый год так катает. Так что ничего он не перепутал», «Не первый год его вижу. Видимо врожденная пониженная чувствительность к холоду», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Тем временем забавную пародию на клип Satisfaction записали студенты ЮФУ Ростовской области. Молодые люди решили поучаствовать во флешмобе в поддержку уральских курсантов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
морживелосипедистыРостов-на-Донуспортобнаженныйавтомобилисты
0
0