Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.06.2012 15:07

Перемены в «Ростове»

Перемены в «Ростове»
Юрия Белоуса сменит Александр Шикунов, а место главного тренера получит Юрий Красножан.
В руководстве футбольного клуба «Ростов» назревает очередная революция. По предварительной информации, генеральный директор желто-синих Юрий Белоус собирается покинуть свой пост. Ему на замену должен прийти Александр Шикунов, который покинул клуб в июне 2011 года.
Помимо смены гендиректора, в «Ростове» изменения коснутся и тренерского мостика: место Анатолия Байдачного должен занять экс-наставник «Спартака-Нальчик», столичного «Локомотива» и махачкалинского «Анжи», а ныне главный тренер второй сборной России Юрий Красножан.
Изменения в тренерском составе были у команды дончан с начала сезона: Олег Протасов, Владимир Лютый, Андрей Талалаев, Сергей Балахнин и под конец Анатолий Байдачный, против которого фанаты «Ростова» не раз проводили акции протеста. А не так давно один из болельщиков и вовсе пошел на конфликт, закончившийся рукоприкладством. Нетрезвый фанат стал требовать от тренера ухода в отставку. Видимо, на фоне всех инцидентов и не особо хорошей игры «Ростова» руководство все же приняло решение о смене тренера. Именно Красножан являлся одним из главных кандидатов на пост наставника «Ростова» минувшим летом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0