Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.11.2017 07:00

Переменная облачность ожидает ростовчан после праздничных выходных

Переменная облачность и проливные дожди застанут врасплох ростовчан после праздничных выходных.

Снова дождливая осень вернулась в Ростов. Солнце будет сегодня показываться ненадолго, но дождь при этом не будет переставать ни на минуту. Усиливающийся ветер тоже будет достаточно неприятен в мокрую погоду. Возможны даже небольшие геомагнитные бури, которые продлятся на протяжении всего дня. 

Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +7 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +10. Дождь будет идти на протяжении всего дня. Спешащим на работу ростовчанам стоит запастись зонтиками и непромокаемой обовью, а может быть даже, прихватить с собой плащ. 

Ветер сегодня будет исключительно восточный. Скорость его составит 4-5 м/с, а порывами он будет достигать 8-10 м/с. Атмосферное давление в этот день будет сильно повышенным - 763 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 75 до 91%.

В темное время суток столбик термометра опустится до отметки +7 градусов.

Ранее сообщалось, что теплое солнце ненадолго пригреет ростовчан в последний праздничный день. По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +7 градусов. А во второй половине дня столбик термометра поднимется до отметки +12.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДождьоблачностьРостовпогодапрогноз
0
0