Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.03.2018 16:37

Переломавшего ноги пешеходу водителя AUDI задержали полицейские в Ростове

Инспекторы ГИБДД пообщались с парнем, который на AUDI А6 сбил пешехода на парковке у супермаркета.

Сегодня стражи порядка задержали 22-летнего парня, подозреваемого в наезде на пешехода. Молодой человек не отрицал своего участия в инциденте. В итоге, полицейские составили на него протокол и отпустили.

- Был составлен протокол часть 2 пункта 12.27 КоАП РФ об административном правонарушении - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Напомним, дорожный инцидент произошел 28 февраля охранник супермаркета побежал за воришкой, который обокрал магазин. Догнать не сумел, потому что на парковке секьюрити угодил по колеса AUDI. По версии следствия, автолюбитель за рулем элитного седана скрылся с места ДТП. А пострадавший с переломом ноги был госпитализирован. 

Спустя несколько дней шофер иномарки все же был вынужден побеседовать с полицейскими. Его могут лишить водительских прав на полтора года. Но какое наказание получит автовладелец - решит суд. Процесс может начаться уже в этом месяце. 


Ранее сбивший гнавшегося за воришкой охранника «Пятерочки» автомобиль скрылся с места ДТП в Ростове. Жертвой ДТП стал сотрудник супермаркета в Советском районе Ростова-на-Дону.

Видео: vk.com\Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияРостовпешеходтравмамашинанаехалсбил
0
0