Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 03.03.2019 12:49

Перегнули планку: участники реалити-шоу «Сбросить лишнее-2» поборолись за иммунитет

Чтобы получить неприкосновенность, участникам проекта пришлось попотеть.

Первым испытанием для них стала планка: ребята не хотели сдаваться и держались до последнего, пот лился рекой, а лица – с каждой секундой наливались краской. Затем – еще одна нагрузка на мышцы: участники держали тяжелые гири на вытянутых руках. Это очень непростая задача, но ребята знали, ради чего эти страдания.

В один прекрасный момент весы могут показать пугающую цифру, и тогда придется участвовать в голосовании на вылет, а может и вовсе покинуть проект. А этого ростовчанам делать совсем не хочется. Каждый из оставшихся 13 стройнеющих, хочет скинуть вес за три месяца. В этом им помогут профессиональные тренеры, медики и специалисты по правильному питанию. А еще – лакомый кусочек, главный приз проекта – 70 тысяч рублей.

Иммунитет дает возможность защититься от проблем и получить небольшую передышку. Главное – знать, как его использовать. Самой стойкой в этот раз оказалась Наталья Новицкая. Измученная девушка в первые минуты после испытания даже не могла ничего сказать, лишь восстанавливала дыхание. Остальные участники горячо поддержали ее дружескими объятиями. Но при этом все равно остались конкурентами.

– Иммунитет мне поможет. Вдруг что-то произойдет. Но дарить его другим я точно не буду! В прошлом году я тоже выиграла иммунитет, но воспользовалась им неправильно. В этот раз я буду расчетлива, – призналась Наталья. 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – сеть спортклубов «MetroFitness»

Наши партнеры: 

- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU» 
- «Самсоновские бани» 
- Медицинский центр «БиоДинамика» 
- Женский спортивный клуб «ВеллTIME» 
- Центр здоровья и красоты «HEALTHY JOY» 

- Медицинский центр «Гераци»   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
реаити-шоупроектСбросить лишнее-2иммунитетРостов
1
0