Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Спорт, 01.11.2020 08:06

Павел Мамаев вышел на интервью после победы ФК «Ростов» голым

Павел Мамаев, забивший победный гол во вчерашней игре со «Спартаком», сразу после матча дал интервью. Он вышел к журналистам с обнаженным торсом и рассказал, как готовился к выходу на поле.

По его словам, москвичи очень хорошо контролируют мяч и часто выходят в атаки. Задача стояла — не давать этого делать.

— Проблему видели только в группе атаки, что у «Спартака» она очень мощная и очень результативная. Им нельзя было давать спокойно выходить, не давать им пространства, поэтому у нас в первом тайме, минут 35, все получалось: все мячи, которые нападающие «Спартака» принимали, они были всегда в единоборствах с нашими защитниками. К сожалению, второй тайм не удалось так же интенсивно сыграть, но слава богу получилось так, что довели матч до победы, — рассказал Мамаев.

ФК «Ростов» обыграл московский «Спартак» на их поле со счетом 0:1. Ростовчане в честь праздника Хэллоуина вышли на после в костюмах «Джентльменов» из одноименного фильма Гая Ричи. С красно-белыми дончане встречаются в канун «страшного» праздника уже второй год подряд.

Примечательно, что футболист в ходе матча 5 минут играл против своего друга Александра Кокорина. Он вышел на замену на 65-й минуте, а Мамаев на 70-й отправился отдыхать.

Оба футболиста стали участниками скандала в одном из ресторанов Москвы, где ими был избит известный чиновник и другие люди. Мамаев и Кокорин пошли по суд и провели некоторое время в колонии, но потом их оправдали и выпустили на свободу.