Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.11.2018 06:35

Пациенты ростовской больницы изготавливали и употребляли наркотики прямо в своей палате

Скандальный случай произошел в одном из медучреждений Ростова-на-Дону.

В правоохранительные органы поступила информация о том, что пациенты ростовской больницы изготавливают и употребляют в своей палате наркотики. Сотрудники полиции при содействии отряда спецназначения «Гром» нагрянули с проверкой в медучреждение, где обнаружили двух мужчин 24-х и 41-го года, мастерящих запрещенные препараты, прямо на прикроватной тумбочке.

- Оперативниками осмотрены палаты медучреждения и изъяты использованные шприцы, а также посуда для изготовления наркотиков, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Злоумышленники были задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение, изготовление наркотических средств». Максимальное наказание, которое грозит каждому из соучастников преступления, - до трех лет лишения свободы.

Тем временем экс-начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков в Ростове-на-Дону попался на хранении дурманящего зелья. Бывший правоохранитель сбежал после того, как в его кабинете в июне обнаружили несколько килограммов запрещенных веществ.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикиизготовлениеРостов-на-Донубольницаупотребление
0
0