Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2017 21:30

Пациентам известной больницы в Ростове навязчиво предложили услуги похоронного бюро

Мрачная вывеска с предложением ритуальных услуг появилась в ста метрах от центральной городской больницы в Ростове-на-Дону.

По словам ростовчан, теперь сотрудники ЦГБ «посылают» родственников умерших в это похоронное бюро. Жители донской столицы возмущены таким бестактным отношением к пациентам больницы. Да и сама законность установки рекламного баннера вызывает серьезные сомнения у горожан.

- То есть главврач больницы в курсе, раз не препятствует установке такой «рекламы». Куда смотрят власти? Что за бизнес такой у сотрудников ЦГБ? - недоумевает одна из пациенток лечебницы.

Фото рекламного щита было опубликовано в соцсетях. Многие пользователи отметили, что не увидели ничего шокирующего в рекламе гробов у больницы. Однако далеко не всем такая идея пришлась по душе.

«Как будто вы не в России живете. В БСМП-2 такие объявления повсюду», «Ну, наверное, чтобы никаких иллюзий не возникало. Попал в ЦГБ - знай, что одна из дорог ведет в похоронное бюро», «Я вас умоляю, напротив 7 больницы в ж/д районе стоит похоронное бюро с огромной вывеской на все здание», «Ритуальщики вам в двери постучат сами. Им скорая инфу сливает сразу, как установлен факт смерти», - прокомментировали фото пользователи Instagram.

ростов.jpg

Накануне из «взрывоопасной» поликлиники в Ростове-на-Дону экстренно эвакуировали врачей и пациентов. Причиной стал найденный в больнице бесхозный пакет.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
больницыпациентыРостов-на-Донупохоронное бюрогробовщикреклама
0
0