Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2013 19:47

Пассажиры рейса «Ростов-Дубай» застряли в аэропорту

Пассажиры рейса «Ростов-Дубай» застряли в аэропорту
Люди должны были вылететь в ОАЭ в два часа дня, но до сих пор находятся в зале ожидания.

Около ста ростовчан, которые должны были вылететь на отдых в Дубай сегодня в два часа дня, до сих пор не могут дождаться своего самолета. Сначала рейс задержали на два с лишним часа, пассажиров погрузили на борт только в 16:00, а когда люди три часа просидели в салоне, бортпроводники сообщили, что что из-за неисправности Boing-737 не может подняться в воздух.
- Потом нас снова проводили в зал ожидания, где мы сейчас находимся, - рассказала одна из пассажирок Светлана Иващенко, - недавно сообщили, что запасной борт вылетел из Москвы, в лучшем случае мы сможем взлететь из Ростова в половину одиннадцатого вечера.

По данным «Блокнота», сейчас в аэропорту накаленная обстановка, люди нервничают. Среди пассажиров есть пенсионеры и маленькие дети. За все это время представители компании «Трансаэро» толком не объяснили, что произошло с судном.
- У меня путевка на семь дней, поэтому я однозначно потеряю один день отдыха, - продолжает Светлана, - нам не предложили гостиницу, еду, воду. Когда вернусь обратно, обязательно буду разбираться с туроператром!
Фото: www.aviatablo.ru
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0