Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.02.2017 14:25

Пассажиры рассказали о смертельном ДТП с двумя автобусами на трассе под Ростовом: «повсюду была кровь и осколки»

В результате столкновения маршрутки и рейсового автобуса в Ростовской области погиб человек.

Смертельное ДТП произошло вчера, 3 февраля, около 20:00 на трассе М-4 «Дон» недалеко от Авиагородка. Автобус «Ростов-Батайск» выполнил неудачный маневр при перестроении на другую полосу и врезался в маршрутку. От удара в последней разбились стекла, заклинило дверь и был деформирован правый бок.

- Повсюду была кровь, осколки, мы еле смогли самостоятельно выбраться. Через 10-15 минут прибыли спасатели и полиция, им пришлось отрывать двери, чтобы забрать пострадавшего, - рассказал один из пассажиров порталу 161. ru.

По словам парня, его самого поцарапало осколками, а попутчик получил открытый перелом. Еще один пассажир маршрутки оказался серьезно травмирован. В последствии 41-летний мужчина умер в больнице.

- Автобусом Volvo управлял 62-летний водитель. Он допустил столкновение с маршруткой Ford при совершении разворота, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Авария спровоцировала огромную пробку на трассе. Только через полчаса пассажиров загрузили в другой автобус до Волгодонска.

автобус.jpg
Фото: портала 161. ru

Сегодня утром, 4 февраля, в лобовом лобовом столкновении на встречке в Ростовской области пострадал водитель иномарки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияпогибшийРостов-на-Донумаршрутка
0
0