Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2014 08:53

Пассажиров рейса «Ростов-Москва» три часа держат в самолете

Пассажиров рейса «Ростов-Москва» три часа держат в самолете
Людей не выпускают из самолета и не объясняют причину задержки вылета.

Рейс авиакомпаний «Донавиа»-«Аэрофлот» уже три часа не может вылететь из Ростова-на-Дону. Более 100 человек оказались в безвыходном положении, пассажиры находятся на борту боинга, их не выпускают, при этом бортпроводники не объясняют причину, по которой происходит задержка рейса.
- Мы находимся в полном неведении, словно заложники, - рассказал Bloknot-rostov пассажир рейса Сергей Н. - После того, как нас всех усадили в самолет, сообщили, что вылет задерживается. Салон был полупустой. Затем, как выяснилось, отменили следующий после нас самолет, а всех пассажиров с того рейса пересадили к нам. Стюардессы ничего не объясняют, не отвечают на вопросы! Многие из нас уверены, что совмещение рейсов сделано специально ради экономии! При этом некоторые из пассажиров пожелали покинуть самолет, но их не выпускают! Это настоящее безобразие! Десятки людей опаздывают на стыковочные рейсы! Авиакомпании наплевать, что люди опаздывают на встречи и другие самолеты. Мы стали фигурами на доске, на которой идет игра без правил. В ней одни платят, а другие не выполняют своих обязательств без всяких последствий!

В справочной ростовского аэропорта сообщили, что задержка рейса произошла по техническим причинам, однако когда будет вылет - неизвестно.
- Самолет задержан в Ростове по техническим причинам, в 5:50 взлета не было, его перенесли на 8 часов утра, но до сих пор самолет в аэропорту, когда будет вылет – пока неизвестно, - рассказали в авиаузле, - борт выехал на взлетную полосу, однако пилот сообщил, что возвращается на стоянку для технической проверки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АэропортАэрофлотДонавиаЗадержка рейсаРостов-на-Дону
0
0