Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.08.2018 08:49

Пассажиров поезда «Анапа-Казань» ужаснула мгновенная гибель мужчины на железной дороге Ростова

Смертельные травмы под колесами пассажирского поезда получил житель Ростова-на-Дону.

Вчера, 10 августа, около 12:00 на 1219 километре железнодорожного перегона «Ростов-Товарный-Зоосад» 58-летний мужчина попытался перебежать дорогу перед движущимся на него составом №583 сообщением «Анапа-Казань».
  
Увидев человека на путях, машинист начал подавать громкие звуковые сигналы в надежде, что пешеход одумается и остановится. Однако ростовчанин только ускорил бег и был сбит поездом. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия еще до приезда бригады медиков.

- В настоящее время проведен осмотр места трагедии, опрашиваются очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Недавно молодая женщина с двумя детьми попали под колеса товарного поезда в Ростовской области. Мать и один ее ребенок погибли на месте происшествия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поездпассажирыРостов-на-Донупогибшийлокомотив
0
0