Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.09.2017 13:18

Пассажиров едва не пришибла вывалившаяся из маршрутки дверь на остановке Ростова

Старенький маршрутный автобус начал разваливаться по кускам на глазах у пассажиров в Ростове-на-Дону.

Инцидент произошел сегодня утром, 29 сентября, у одного из остановочных павильонов города. Дверь маршрутки № 99 с треском вывалилась наружу во время высадки пассажиров. Находившимся на остановке людям чудом удалось отскочить от обрушившейся на них увесистой металлической конструкции. Всем пассажирам пришлось экстренно покинуть салон аварийного транспорта и пересесть на другой автобус. Фото с места событий очевидцы опубликовали в соцсетях.

- Дверь отвалилась, жди другой транспорт, заплати еще, впихнись, попробуй не опоздать. О комфорте проезда в нашем транспорте говорить уже нечего. Платить за это 24 рубля как-то не очень хочется, - посетовала одна из свидетельниц произошедшего.

Жители донской столицы от души поддержали молодую горожанку, отметив, что с каждым днем ездить в городских маршрутках становится все более опасно.

«Очередное позорище, нас имеют, как хотят. Очень стыдно за администрацию и прокуратуру, очень», «Да это полный алес», «Хорошо, что на остановке, а не в движении», «От обсуждения состояния маршруток власть просто устранилась, видимо ждут. Уже и двери на веревочке, и колеса отваливаются, теперь дверь отвалилась - чего еще ждем? Наверное, когда сама маршрутка на части развалится», - так прокомментировали случившееся пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

мар.jpg

Накануне целая пара колес отвалилась у маршрутки во время движения по Ростову-на-Дону. Инцидент произошел ранним утром на кольце Доватора.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткааварийное состояниеРостов-на-Донупассажирыполомкаостановка
0
0