Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.06.2017 07:13

Пассажир «лишился лица» в жутком ДТП с вылетом в столб на перекрестке Ростова

Серьезная авария с пострадавшим произошла в Центральном районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 22 июня, Hyundai Accent и «Лада Приора» не поделили дорогу на перекрестке улицы Козлова и проспекта Буденновский. В результате иномарка на скорости влетела в забор ресторана «Рис», а отечественная легковушка протаранила опору ЛЭП. По словам очевидцев, за рулем «Приоры» находилась пьяная автоледи. От удара о столб в автомобиле сработала подушка безопасности, благодаря чему женщина осталась цела и невредима.

А вот ее молодому пассажиру повезло гораздо меньше. Ростовчанин получил черепно-мозговую травму и огромный разрез на лбу. С места аварии мужчину увези на скорой. Остальные участники ДТП отделались легким испугом. Фото последствий дорожного происшествия на перекрестке в центре Ростова были опубликованы в соцсетях.

Жители донской столицы посочувствовали жертвам ДТП, которым еще долго придется восстанавливать здоровье и автомобили. По словам ростовчан, если бы на уличной площадке «Риса» находились люди, последствия аварии могли быть гораздо более печальными.

р.jpg
р1.jpg
р2.jpg
р4.jpg

Недавно авария, унесшая жизни двух молодых мужчин, произошла в Тарасовском районе Ростовской области. Смертельное ДТП спровоцировала уснувшая за рулем автоледи.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донуресторанпассажирыперекресток
0
0