Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.06.2017 16:00

Пассажир автобуса, попавшего в ДТП на трассе в Ростовской области, скончался в больнице

Число жертв страшной автокатастрофы в Ростовской области увеличилось.

Один из пострадавших скончался в больнице на операционном столе. Ранее сообщалось о двух пассажирах, скончавшихся на месте ДТП.  Среди пострадавших - два ребенка, у одного из которых сломана нога, у второго – ссадины, сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

Страшная авария с участием рейсовых автобусов произошла сегодня, 16 июня, на автодороге «Самбек-Успенская». Столкнулись рейсовые автобусы «Гринбург» и ПАЗ. Оба автобуса - российские, только один ехал из Донецкой народной республики в Ростов. 

От сильного удара ПАЗ несколько раз перевернулся и вылетел с проезжей части. Большинство пострадавших и все погибшие находились в автобусе ПАЗ. Во втором автобусе пострадал только водитель. В настоящее время госпитализированы 11 человек. Пять человек в крайне тяжелом состоянии, одному врачи проводят ампутацию конечности

На место дорожно-транспортного происшествия в Ростовской области прибыли следователи и криминалисты следственного управления регионального СКР. Они проводят проверку всех обстоятельств трагедии с целью установления признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

4512014.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДТПДНРДонецк
0
0