Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2019 06:44

Пасмурно и ветрено: погода в Ростове на 4 декабря

Первые дни зимы порадовали ростовчан и первым снегом. Однако сильного снегопада так и не случилось, а уже к обеду он сменился дождем.

Среда, 4 декабря, осадками не побалует. Температура воздуха в утренние часы составит -2 градуса. К обеду столбик термометра поднимется до нуля, но после захода солнца снова опустится до -2..-4. Весь день будет пасмурно и дуть ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

Атмосферное давление весь день будет расти. Если утром оно будет составлять 758 мм ртутного столба, то к вечереу возрастет до 764 мм ртутного столба. Геомагнитное поле будет спокойным.

Народные приметы гласят, что если в этот день снег лег  и не растаял, то будет хороший урожай. Если мороз и ясно - зима будет теплая и снежная. Если на улице мало снега - всю зиму будут трещать морозы. Если сильный мороз на 4 декабря - лето будет жарким и без дождей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдекабрьпогода
1
1