Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2017 09:07

Парни, позарившиеся на женские вещи в торговом центре Ростова, попали в камеры видеонаблюдения

Юная жительница Ростова отправилась в ТЦ «Горизонт», но осталась без новеньких вещей.

Накануне, 8 июля, Светлана проводила время занимаясь шоппингом. После покупок девушка зашла в перекусить в «Бургер Кинг». Девушка оставила пакет с вещами, а сама отлучилась. По словам Светланы она находилась неподалеку за другим столиком. Когда через 10 минут роствочанка вернулась, пакета с покупками уже не было.

Девушка обратилась за помощью к охраннику торгового центра. После просмотра записи с камер видеонаблюдения выяснилось, что вещи забрали молодые люди сидевшие за соседним столом.

- Ростовчане, помогите! в «Горизонте» примерно в 17:10 в районе «Бургер Кинга» два парня на фото украли мой пакет с покупками. Помогите, пожалуйста, их найти и вернуть краденое! – обратилась девушка за помощью к подписчикам группы «Ростов Главный».

Пока парней никто не опознал и большинство интернет-пользователей, считают, что девушка пострадала из-за собственной безалаберности: «Кто поможет то? надо думать головой, где оставлять свои вещи!», «Соблазн не взять чужое для многих людей большая задача, поэтому, чтобы не лишаться своих вещей, не нужно их оставлять где попало», «Нельзя оставлять вещи без присмотра. Да и парни совсем не парни оказались, а какие-то колхозники убогие».

горизонт.jpg

Сорвавшаяся с диеты сладкоежка набросилась на пирожное в магазине Ростова на видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГоризонтвидеонаблюдение
0
0