Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2016 07:48

Подростки из Ростовской области, подозреваемые в жестоком убийстве мужчины, глумились над жертвой в социальных сетях

Подростки из Ростовской области, подозреваемые в жестоком убийстве мужчины, глумились над жертвой в социальных сетях
17-летние подростки из Пролетарска, подозреваемые в убийстве местного жителя, выложили фотографии избитого мужчины в социальные сети. Под публикацией автор оставил комментарий: «Норм вечер)))».

Пользователи популярной социальной сети написали множество гневных отзывов в адрес парней. Люди были удивлены жестокостью и циничностью несовершеннолетних. Хотя авторы публикации изначально были настроены оптимистично. У некоторых сложилось впечатление, что произошедшее их позабавило.

Напомним, 28 сентября подростки выпивали с более старшим товарищем и между ними завязалась ссора, которая быстро переросла в конфликт. Подвыпившие школьники начали избивать руками и ногами своего собутыльника.

Как рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева корреспондентам «Блокнот Ростова, избив мужчину, подозреваемые вытащили его из квартиры, где распивали спиртные напитки и столкнули с лестничной площадки вниз. Впоследствии несовершеннолетние перетащили тело мужчины на улицу, а сами вернулись в квартиру и легли спать. В результате полученных при избиении и падении телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьподросткиубийствоподозреваемые
0
0