Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.08.2016 06:55

Парковку около магазина «Лента» затопило во время ливня в Ростове

Парковку около магазина «Лента» затопило во время ливня в Ростове
В субботу, 13 августа, в Ростове-на-Дону, наконец-таки, прошел долгожданный дождь. Однако прогнозы синоптиков не оправдались и в регионе прошли относительно не сильные дожди, которые не вызвали такого большого количества ЧП, как это было в июне и июле.

Самый сильный дождь прошел в Западном жилом массиве. По словам очевидцев, из-за сильного ветра можно было наблюдать горизонтальный дождь, который «летел» вдоль дороги.

Не обошлось без коллапсов и потопов. Так, под водой оказалась парковка около гипермаркета «Лента», который находится на улице Доватора.

Посетителям магазина не повезло, после прогулки по магазину их ждал неприятный сюрприз – к автомобилю приходилось идти вброд по ростовскому дождевому «болоту». Уровень воды достигал середины двери.

Фотографии ЧП появились в социальных сетях, также пользователи обсуждают «уплывшую» разметку. Сильный поток воды просто смыл дорожное покрытие и унес его. Причем, судя по фотографии, но дождь снес большой «кусок» разметки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупотопдождьстихияразметка
0
0