Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.11.2017 10:08

Парализованный светофор вынудил водителей лично регулировать движение машин под дождем в Ростове


Ростовским водителям пришлось лично регулировать движение на одной из главных улиц города, чтобы попасть на работу.

Сегодня, 2 ноября, на Театральной площади в утренний час пик не работал светофор. По словам очевидцев, из-за этого на дороге начался настоящий хаос, все машины перемешались и не знали, как выехать из огромной пробки. Спасли ситуацию двое мужчин, которые устали терять время, вышли из автомобилей и просто стали регулировать движение на дороге. 

- Я ехал в автобусе по Большой Садовой, когда стали приближаться к "Театралке", я понял, что мы встряли. Сначала подумал, что там какая-то авария, но посмотрел по Яндекс.Картам и понял, что нет. Простояли там минут 40, наверное, - рассказал "Блокноту Ростова" Иван. 

Ранее сообщалось, что пробки возле автовокзала «порадуют» ростовчан во время ремонта дороги на Сиверса. Одну из центральных улиц города отремонтируют в донской столице с 20 по 30 ноября. 

У вас есть проблема, которую не хотят решать чиновники? Вы стали свидетелями вопиющего безобразия? «Блокнот» придет на помощь! Пишите обо всем, что вас волнует, на redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Звоните в редакцию по телефонам 210-28-20, 8-938-108-7674.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
Ростов-на-Донусветофорпробки
0
0