Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2018 19:50

Памятники из карельского гранита: вековое качество

Памятники из карельского гранита: вековое качество

У каждого из нас есть близкие люди, которые ушли в мир иной. Задача родных состоит в том, чтобы сохранить светлую память о таких людях. В наше время памятники - это наиболее классическое средство проявления уважения об усопших. На сегодняшний день купить памятник не составляет проблем. На фоне большого ассортимента памятников возникает вопрос с правильностью подбора монумента. На памятники можно нанести индивидуальную надпись - эпитафию. В ней может выражаться что-то, относящееся к принципам жизни усопшего, можно указать любимую фразу или цитату либо любое предложение, которое тем или иным образом характеризует лицо. На памятники наносится потрет усопшего человека, обязательно указываются даты его рождения и смерти. 

Услуги профессионального изготовления памятников

1.jpg

Услуги по изготовлению подобных монументов оказывает специализированная компания Данила-Мастер. Ее специалисты имеют длительный опыт работы в соответствующей сфере - компания предлагает различные памятники с самыми сложными решениями. Одним из наиболее дорогостоящих и качественных материалов считается гранит - габбро-диабаз.

Некоторые компании предлагают памятники более дешевой ценовой категории, но не столь высокого качества. Более того, могут следовать заверения в том, что те или иные монументы выполнены также из гранита. Но и этот материал бывает разный - в основном используется китайский и украинский гранит. При этом его китайский аналог вряд ли можно назвать гранитом, так как его состав полностью отличается от этого классического дорогостоящего материала. При определении стоимости изготовления монумента компания-изготовитель ориентируется на ряд факторов, среди которых:

  • тип используемого материала;
  • сроки проведения работ;
  • размер памятника;
  • количество надписей и так далее.
2222.jpg

Цена каждой работы устанавливается индивидуально после согласования с заказчиком всех значимых факторов. О разных выполненных работах вы можете узнать на специализированном сайте компании "Данила-Мастер", доступном по ссылке https://danila-master.ru/articles/kupit-pamyatnik.html.

В компании предлагают монументы из карельского гранита - этот материал существенно превосходит другие аналоги. Главное отличительное свойство данного типа материала состоит в том, что он простоит столетия, при этом никаких визуальных изменений на памятнике не будет. Это крайне важный фактор, так как памятник - это то, что должно оставаться на века и на множество поколений. Это классический способ доказать, что усопший был для вас очень близким человеком, к которому вы питали безмерный пиетет. Высокий уровень оказываемых услуг и художественная ценность памятников обеспечиваются за счет профессиональных художников и скульпторов - все они работают в компании "Данила-Мастер". Специалисты компании помогут вам определиться с выбором памятника – обратить внимание можно на целый ряд факторов. Интересы каждого клиента будут учтены в индивидуальном порядке.

р4.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0