Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.11.2016 13:45

Памятники и фасады домов в Ростове украсят к чемпионату миру по футболу-2018

На заседании в правительстве чиновники обсудили оформление Ростова-на-Дону во время проведения игр чемпионата мира по футболу-2018.

В городе создадут общее праздничное настроение города-организатора. Эксклюзивные элементы оформления будут размещены в соответствии с окружающим пространством и масштабом с учетом опыта городов-организаторов Сочи и Волгограда.

Чиновники вместе с дирекцией «Ростов-2018» внесутт изменения в ранее подготовленные предложения по оформлению Ростова-на-Дону.

- Известно, что спортивную символику разместят на декоративных объемно-пространственных элементах, панно, малых архитектурных формах, элементах ландшафтного озеленения, флажных композициях, эстакадах, мостовых переходах, всех видах городского общественного транспорта, витринах, - рассказали в пресс-службе ростовской мэрии.

В зонах основных транспортных узлов прибытия участников и зрителей чемпионата, в местах проживания гостей, совместного просмотра трансляций, фан-зоне, на спортивных объектах планируется разместить официальную символику, а также плакаты с приветствиями.

Все подготовленные предложения будут представлены в областной оргкомитет по подготовке и проведению ЧМ-2018 в январе 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпамятникиукрасятфутболРостовская область
0
0